とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島

Grundausstattung

  • 59 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das Apartment とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Hachiman Shrine liegt unter anderem circa 5 Gehminuten von hier entfernt. Die 2-Zimmer-Apartments bietet aktiven Gästen die Möglichkeit, einen Golfclub zu nutzen.

    Okata Harbor befindet sich in Oshima, 150 m von diesem Apartment. Zu den Sehenswürdigkeiten in einer 6 km Entfernung von dieser Unterkunft gehört Izu-Oshima Museum of Volcanoes. Tokyo Toritsu Oshima Park ist in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten von diesem 59 m² großen Apartment.

    Diese Unterkünfte verfügt über einen Balkon und einen Wohnbereich und bietet einen Blick aufs Meer. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner zur Verfügung.

    Das Apartment とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 ist mit einer Küche für den Komfort der Gäste ausgestattet. Der nächstgelegene Flughafen Oshima ist 5 km vom Apartment とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 entfernt, während der Hafen leicht zu Fuß zu erreichen ist.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer6島保大き第2号

    Zimmeroptionen im とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島

    Diese Unterkünfte verfügt über einen Balkon und einen Wohnbereich und bietet einen Blick aufs Meer. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 Exterior foto とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 Business foto とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 Zimmer foto とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 Zimmer foto とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 Einrichtungen foto とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 Ausstattung foto とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 Exterior foto とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 Waschbecken foto とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 Einrichtungen foto とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 Einrichtungen foto
    Apartment

    Größe: 59 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 in Quadratfuß?
      Das Apartment とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島 hat eine Größe von 59 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    とみやヴィラ 1組限定 伊豆大島